| Marca | Lenovo |
| Sistema Operativo | Windows |
| Modelo | ThikPad L15 gen 2 |
| Procesador | Intel Core i5 |
| Velocidad Procesador | 2,4 a 4,2 Ghz |
| Pulgadas | 15,6" |
| GB | 256GB |
| Memoria RAM | 8GB |
| Tipo de Producto | Notebooks |
| Sello Código QR SEC | Requiere Código QR SEC |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Condición Equipo | Nuevo |
| Plazo Soporte Técnico | 6 meses |
| Datos Servicio Técnico | pcsupport.lenovo.com/us/en/warrantylookup#/ |