| Marca | Lenovo |
| Sistema Operativo | Windows |
| Modelo | V15 Gen 4 83CQ002LCC |
| Características | AMD Ryzen 5 |
| Procesador | AMD Ryzen 5 |
| Generación procesador | 13va gen |
| Pulgadas | 15" |
| Definición | Full HD |
| Tarjeta de Video | Integrada |
| Resolución | Full HD |
| GB | 512GB |
| Almacenamiento | 512 |
| Memoria RAM | 16GB |
| Conexiones | 2x USB 3.2 Gen 1 1x USB-C® 3.2 Gen 1 (support data transfer, USB PD 45-65W and DisplayPort™ 1.2) 1x HDMI® 1.4 1x Headphone / microphone combo jack (3.5mm) 1x Card reader 1x Round tip power connector |
| Compatibilidad | Teclado y SO en Inglés 100% configurable en Español. |
| Conectividad | Wifi + Bluetooth |
| Altura | 20 |
| Ancho | 40 CM |
| Largo | 30 |
| Peso | 5000 |
| Tipo de Producto | Notebooks |
| Incluye | Adaptador |
| Sello Eficiencia Energética | No Requiere Eficiencia Energética |
| Sello Código QR SEC | No Requiere Código QR SEC |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Género | Unisex |
| Condición Equipo | Nuevo |
| Plazo Soporte Técnico | 24 meses |
| Datos Servicio Técnico | Nuevo |