| Marca | Midea |
| Modelo | MY-PC6007BK |
| Panel | Digital |
| Sistema de Seguridad | Si, de 9 puntos |
| Capacidad | 5.7 l |
| Altura | 32 cm |
| Ancho | 31 cm |
| Profundidad | 30.5 cm |
| Diámetro | 22 cm |
| Material | Acero Inoxidable |
| Peso | 5.8 kg |
| Potencia | 1000W |
| Tono | Negro |
| Tipo de Producto | Ollas Multicooker |
| Condición Producto | Nuevo |
| Cantidad de Piezas | 3 piezas |
| Incluye | Cuchara, medidor, recipiente para vapor, rejilla para cocción a vapor |
| Timer | Sí |
| Instrucciones de Uso | seleccionar programa y timer |
| Sello Código QR SEC | Requiere Código QR SEC |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 1 año |
| Más Información | Sistema keep warm |