| Marca | Attimo |
| Modelo | Pared |
| Condición Producto | Nuevo |
| Altura | 45.7 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Largo | 55.9 cm |
| Material | Metal | MDF | Corcho |
| Tipo de Producto | Pizarras Magnéticas |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 3 Meses |