| Marca | DRL |
| Modelo | DOB JS |
| Grado IP | IP65 |
| Altura | 18.5 cm |
| Ancho | 22.5 cm |
| Largo | 5.0 cm |
| Profundidad | 5.0 cm |
| Diámetro | 22.5 cm |
| Dimensiones | 22.5 x 18.5 x 5.0 cm |
| Embalaje | Caja de cartón |
| Material | Aluminio |
| Peso | 0.635 kg |
| Diseño | Ultra plano y elegante |
| Tipo de Producto | |
| Tipo de Luz | Sí |
| Tipo de Soquete | No Aplica |
| Cantidad de Ampolletas | 4 |
| Incluye | 4 focos proyectores LED con sensor de movimiento integrado |
| Instrucciones de Uso | Montar en superficies diversas, activación automática por sensor de movimiento |
| Espacio Recomendado | Fachada |
| Recomendaciones | Instalar en altura para cobertura óptima del sensor de movimiento |
| Sello Eficiencia Energética | No Requiere Eficiencia Energética |
| Sello Código QR SEC | Requiere Código QR SEC |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Unidades | 4 |
| Más Información | Foto referencial. No incluye accesorios decorativos. |
| Vida Útil del Producto | 25000 horas |
| Características Sustentables | No Aplica |