| Marca | DRL |
| Modelo | COL-FLPS |
| Grado IP | IP20 |
| Altura | 12.5 cm |
| Ancho | 22.0 cm |
| Largo | 21.5 cm |
| Profundidad | 21.5 |
| Diámetro | 22 |
| Dimensiones | 22 cm diámetro x 12.5 cm altura |
| Embalaje | Caja de cartón |
| Material | Acrilico / acero |
| Peso | 1.2 |
| Diseño | Redondo moderno empotrado |
| Tipo de Producto | Paneles LED |
| Tipo de Luz | Sí |
| Tipo de Soquete | No Aplica |
| Cantidad de Ampolletas | 4 |
| Incluye | 4 Paneles LED Foco Plafón Empotrado Redondo 18W |
| Instrucciones de Uso | Instalar en techo con profesional calificado. Conectar a corriente eléctrica 220V. No sumergir en agua. |
| Espacio Recomendado | Baño y Cocina |
| Recomendaciones | Instalar en techos interiores. Ideal para cocinas, baños, dormitorios y salas de estar. Requiere instalación profesional. |
| Sello Eficiencia Energética | No Requiere Eficiencia Energética |
| Sello Código QR SEC | Requiere Código QR SEC |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 Meses |
| Unidades | 4 |
| Más Información | Foto referencial. No incluye accesorios decorativos. |
| Vida Útil del Producto | 25000 horas |
| Características Sustentables | No Aplica |