| Marca | DRL |
| Modelo | COL-FLPS |
| Grado IP | IP20 |
| Altura | 13.0 cm |
| Ancho | 17.0 cm |
| Largo | 17.0 cm |
| Profundidad | 17 cm |
| Dimensiones | 17 x 17 x 13 cm |
| Embalaje | Caja de cartón |
| Material | Acrilico / acero |
| Peso | 1.2 kg |
| Diseño | Minimalista, Cuadrado |
| Tipo de Producto | Paneles LED |
| Tipo de Luz | Sí |
| Tipo de Soquete | No Aplica |
| Cantidad de Ampolletas | 4 |
| Incluye | 4 Paneles LED Foco Plafón |
| Instrucciones de Uso | Instalar en techo limpio y seco. Conectar a corriente eléctrica. Encender mediante interruptor. |
| Espacio Recomendado | Baño y Cocina |
| Recomendaciones | Instalar en techos limpios y secos. Mantener alejado de materiales inflamables. |
| Sello Eficiencia Energética | No Requiere Eficiencia Energética |
| Sello Código QR SEC | Requiere Código QR SEC |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 Meses |
| Unidades | 4 |
| Más Información | Foto referencial. No incluye accesorios decorativos. |
| Vida Útil del Producto | 25000 horas |
| Características Sustentables | No Aplica |