| Marca | DRL |
| Modelo | COL-FLPS |
| Grado IP | IP20 |
| Altura | 12.5 cm |
| Ancho | 22.0 cm |
| Largo | 21.5 cm |
| Profundidad | 12.5 |
| Dimensiones | 22 x 22 x 12.5 cm |
| Embalaje | Caja de cartón |
| Material | Acrilico / acero |
| Peso | 1.2 |
| Diseño | Cuadrado |
| Tipo de Producto | Paneles LED |
| Tipo de Luz | Sí |
| Tipo de Soquete | No Aplica |
| Cantidad de Ampolletas | 4 |
| Incluye | 4 Paneles LED, cables de conexión, tornillos de instalación |
| Instrucciones de Uso | Conectar a corriente eléctrica 220V. Seguir instrucciones de instalación incluidas en el empaque. |
| Espacio Recomendado | Baño y Cocina |
| Recomendaciones | Instalar en techos de baño, dormitorio y cocina. Mantener alejado de humedad excesiva. |
| Sello Eficiencia Energética | No Requiere Eficiencia Energética |
| Sello Código QR SEC | Requiere Código QR SEC |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Unidades | 4 |
| Más Información | Foto referencial. No incluye accesorios decorativos. |
| Vida Útil del Producto | 25000 horas |
| Características Sustentables | No Aplica |