| Marca | Di Poretti Design |
| Modelo | Pietro |
| Armado | Puede ser armado por cliente |
| Pulgadas | 70" |
| Altura | 168.5 cm |
| Ancho | 30 cm |
| Largo | 219 cm |
| Material | Aglomerado |
| Estilo | Minimalista |
| Tono | Gris |
| Tipo de Producto | Muebles para TV |
| Condición Producto | Nuevo |
| Cantidad de Puertas | 1 Puerta |
| Cantidad de Cajones | Sin Cajones |
| Cantidad de Repisas | 2 Repisas |
| Espacio Recomendado | Interior |
| Garantía Proveedor | 3 Meses |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Vida Útil del Producto | 10 años |