| Marca | Ecoflow |
| Modelo | MC4 a XT60 |
| Altura | 2.4 cm |
| Ancho | 158 cm |
| Largo | 49 |
| Profundidad | 51.4 cm |
| Tamaño | P |
| Dimensiones | 158x51.4x2.4 cm |
| Material | Silicio monocristalino |
| Peso | 4 kg |
| Potencia | 110W |
| Tipo de Producto | Paneles Solares |
| Incluye | Cables para conexión MC4, funda, manual |
| Garantía Mínima Legal | |
| Garantía Proveedor | 3 años |
| Más Información | Foto referencial. No incluye accesorios decorativos. |
| Vida Útil del Producto | 10 años con uso diario |
| Plazo Soporte Repuestos | 6 meses |
| Plazo Soporte Técnico | 6 meses |