| Marca | M+Design |
| Largo | 200 cm |
| Profundidad | 76 cm |
| Dimensiones | 76 x 200 cm |
| Peso | 110 kg |
| Tipo de Producto | Papeles y Bolsas de Regalo |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Más Información | Diseño surtido. Diseño del producto a enviar sujeto a disponibilidad de stock. |