| Marca | Dockers |
| Modelo | 95868-0004 |
| Género | Hombres |
| Medidas Modelo | 1.80 m |
| Largo de Manga | 40 cm |
| Largo de Tops | 60 cm |
| Composición Material | 100% Poliéster |
| Tipo de Manga | Manga Larga |
| Tipo de Producto | Parkas |
| Corte | Cuello V |
| Condición Producto | Nuevo |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 meses |