| Marca | JBL |
| Modelo | MM900JBL45 |
| Resistencia al agua | Sin Resistencia al Agua |
| Duración Batería | 20 Horas |
| Conexiones | USB |
| Altura | 93 cm |
| Ancho | 22 cm |
| Largo | 95 cm |
| Material | ABS |
| Potencia | 30W RMS |
| Tono | Rojo |
| Tipo de Producto | Parlantes Bluetooth |
| Condición Producto | Nuevo |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 1 Año |
