1/6
JBL

Parlante Bluetooth Charge 6 Squad

Vendido porParis
SKU 493041999
30%

$159.990

$229.990
Características principales
Potencia:
30W
Conexiones:
Inalámbrico
Duración Batería:
Hasta 24 horas
Altura:
14.5 cm
Ancho:
11.9 cm
Largo:
25.6 cm
Llévalos con tu producto
Garantía Extendida
Todas las características
Características Generales
MarcaJBL
ModeloCHARGE 6
Resistencia al aguaResistente al agua (Solo a prueba de salpicaduras)
Grado IPIP68
Batería
Duración BateríaHasta 24 horas
Conexiones
ConexionesInalámbrico
Conectividad
ConectividadBluetooth
Medidas
Altura14.5 cm
Ancho11.9 cm
Largo25.6 cm
Material
MaterialPlástico y tejido reciclado
Potencia
Potencia30W
Consumo
Eficiencia EnergéticaNo Requiere Eficiencia Energética
Color
TonoVerde
Tipo
Tipo de ProductoParlantes Bluetooth
Componentes / Piezas
Accesorio para CargaNo Incluye Cargador y Adaptador
Recomendaciones
Sello Código QR SECNo Requiere Código QR SEC
Garantía
Garantía Mínima Legal6 meses, a partir de la entrega del producto
Garantía Proveedor12 meses
Durabilidad
Vida Útil del Producto5 años
Plazo Soporte Repuestos5 años
Plazo Soporte Técnico12 meses
Descripción

Opiniones del producto

4.4

22 reseñas
Calificaciones
5
16
4
3
3
1
2
0
1
2

Filtrar reseñas por:

3 de 22 reseñas
Motas738
October 2026
Excelente parlanteEste producto es excelente por calidad de fabricación la calidad del sonido espectacular excelente parlante
Flow2026
September 2026
Funciona bienExcelente producto. Suena muy bien lo recomiendo siempre
Bateria locura y alta voz
August 2026
Está perfecto tiene batería larga y bien mejorEstá bien orginal 100 por 100 recomendable y vulome