| Marca | JBL |
| Modelo | MM902JBL76 |
| Resistencia al agua | Sin Resistencia al Agua |
| Grado IP | IP67 |
| Duración Batería | 5 Horas |
| Conexiones | Inalámbrico |
| Conectividad | Bluetooth |
| Altura | 8.4 cm |
| Ancho | 12.8 cm |
| Largo | 4.5 cm |
| Material | ABS |
| Potencia | 4.2W |
| Eficiencia Energética | - |
| Tono | Gris |
| Tipo de Producto | Parlantes Bluetooth |
| Condición Producto | Nuevo |
| Accesorio para Carga | No Incluye Cargador y Adaptador |
| Incluye | Cable USB |
| Sello Código QR SEC | No Requiere Código QR SEC |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 12 meses |
| Vida Útil del Producto | 5 años |
| Plazo Soporte Técnico | 12 Meses |