| Marca | JBL |
| Modelo | JBLGOESREDAM |
| Resistencia al agua | 50 m/5 ATM/5 BAR (Puede usarse en la ducha) |
| Grado IP | IP67 |
| Duración Batería | Hasta 5 Horas |
| Conexiones | Inalámbrico |
| Conectividad | Bluetooth |
| Altura | 7.1 cm |
| Ancho | 8.6 cm |
| Largo | 3.1 cm |
| Material | Plástico |
| Potencia | Potencia nominal de salida: 3,1 W RMS |
| Eficiencia Energética | - |
| Tono | Rojo |
| Tipo de Producto | Parlantes Bluetooth |
| Accesorio para Carga | Incluye Adaptador |
| Sello Código QR SEC | No Requiere Código QR SEC |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 12 meses |
| Más Información | Resistente al agua conforme a la protección IPX7 |
| Vida Útil del Producto | 5 años |
| Plazo Soporte Repuestos | 12 meses |
| Plazo Soporte Técnico | 12 Meses |

