1/7
JBL

Parlante Bluetooth Grip Negro

Vendido porParis
SKU 425725999
40%

$59.990

$99.990
Características principales
Conexiones:
Inalámbrico
Duración Batería:
Hasta 14 horas
Altura:
9.05 cm
Ancho:
8.1 cm
Largo:
16.75 cm
Llévalos con tu producto
Garantía Extendida
Todas las características
Características Generales
MarcaJBL
ModeloGrip
Resistencia al aguaResistente al agua (Solo a prueba de salpicaduras)
Grado IPIP68
Batería
Duración BateríaHasta 14 horas
Conexiones
ConexionesInalámbrico
EntradaUSB-C (para carga)
Conectividad
ConectividadBluetooth
Medidas
Altura9.05 cm
Ancho8.1 cm
Largo16.75 cm
Material
MaterialPlástico y tejidos reciclados|Embalaje de papel con certificación FSC
Consumo
Eficiencia EnergéticaNo Requiere Eficiencia Energética
Color
TonoNegro
Tipo
Tipo de ProductoParlantes Bluetooth
Sostenibilidad
Condición ProductoNuevo
Componentes / Piezas
Accesorio para CargaNo Incluye Cargador y Adaptador
Recomendaciones
Sello Código QR SECNo Requiere Código QR SEC
Garantía
Garantía Mínima Legal6 meses, a partir de la entrega del producto
Garantía Proveedor12 meses
Durabilidad
Vida Útil del Producto5 años
Plazo Soporte Técnico12 meses
Descripción

Opiniones del producto

Este producto no tiene comentarios ni calificaciones