| Marca | JBL |
| Modelo | PARTYBOX STAGE 320 BLACK |
| Resistencia al agua | Resistente al agua (Solo a prueba de salpicaduras) |
| Grado IP | IPX4 |
| Duración Batería | Hasta 18 horas de reprodución |
| Conexiones | Inalámbrico |
| Conectividad | Bluetooth |
| Altura | 66.9 cm |
| Ancho | 33.5 cm |
| Largo | 38.5 cm |
| Material | Plástico reciclado posconsumo |
| Peso | Neto 16,5 kg |
| Potencia | Salida 240W RMS |
| Eficiencia Energética | - |
| Tono | Negro |
| Tipo de Producto | Parlantes Bluetooth |
| Accesorio para Carga | No Incluye Cargador y Adaptador |
| Sello Eficiencia Energética | No Requiere Eficiencia Energética |
| Sello Código QR SEC | No Requiere Código QR SEC |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 12 meses |
| Más Información | Altavoz portátil para fiestas con ruedas |
| Vida Útil del Producto | 5 años |
| Plazo Soporte Técnico | 12 Meses |

