| Marca | Ñuke |
| Modelo | Álamo 100 |
| Altura | 110 cm |
| Ancho | 97 cm |
| Largo | 98 |
| Profundidad | 55 cm |
| Dimensiones | 110x97x55 cm |
| Embalaje | 110x97x55 |
| Material | Acero |
| Peso | 72.6 kg |
| Potencia | - |
| Tipo de Producto | Parrillas a Carbón |
| Pack/Unitario | No Aplica |
| Incluye | Parrilla |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 Meses |
| Vida Útil del Producto | 5 Años |
Ofrece durabilidad gracias a su confección en acero, con ajuste perfecto y diseño elegante.
Descripción:
Elaborado en acero para máxima suavidad y durabilidad.
Materiales y Durabilidad:
El acero garantiza resistencia, transpirabilidad y fácil mantenimiento.
Beneficios:
- Brinda una experiencia más confortable.
- Se integra fácilmente a diferentes estilos decorativos.
| Nombre del Producto: Parrilla con tala Álamo 100 | |
| Material: Acero | |
| Dimensiones: 110x97x55 cm |