| Marca | Caramba |
| Modelo | 113033273 |
| Área de Desarrollo | Habilidades Sociales y Emocionales |
| Condición Producto | Nuevo |
| Alto cm | 66 cm |
| Ancho cm | 1 cm |
| Largo cm | 111 cm |
| Material | Varios |
| Tipo de Producto | Alfombras de Juego |
| Incluye | Incluye 21 muñecos de madera, autos y piezas de construcción para juegos de simulación. |
| Rango de Edad | 3 años + |
| Garantía Mínima Legal Paris | 6 meses, a partir de la entrega del producto |