| Marca | Caramba |
| Modelo | 113033264 |
| Área de Desarrollo | Creatividad |
| Condición Producto | Nuevo |
| Alto cm | 30 cm |
| Ancho cm | 4 cm |
| Largo cm | 23 cm |
| Material | Varios |
| Tipo de Producto | Accesorios Manualidades |
| Incluye | Incluye 8 stamps de vehículos grandes, 8 sellos de cachorros medianos, dos almohadillas de tinta lavables, 6 plumones de colores, block de actividades de 12 páginas. |
| Rango de Edad | 4 años + |
| Garantía Mínima Legal Paris | 6 meses, a partir de la entrega del producto |