| Marca | Hello Kitty |
| Modelo | HKT0035 |
| Sonido | No |
| Área de Desarrollo | Habilidades Sociales y Emocionales |
| Condición Producto | Nuevo |
| Alto cm | 20 cm |
| Ancho cm | 15 cm |
| Largo cm | 10 cm |
| Material | Plush |
| Relleno | Poliéster |
| Lavable | Sí |
| Personaje | Hello Kitty |
| Tipo de Producto | Peluches |
| Incluye | 1 Peluche Hello Kitty |
| Incluye Pilas | No Requiere |
| Rango de Edad | 6 años + |
| Advertencias | Contiene piezas pequeñas |
| Apto para menores de 3 años | No |
| Garantía Mínima Legal Paris | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 meses |
Comparte un dulce regalo con el peluche Hello Kitty. Este peluche de suave textura mide 20 centímetros de alto y presenta a Hello Kitty vestida con un lindo traje rojo y blanco, sosteniendo un delicioso cupcake y luciendo un lazo en forma de corazón con glaseado y chispas, como su cupcake. ¡Ella también tiene unas adorables mejillas rosadas en forma de corazón!