| Marca | Barbie |
| Modelo | Cuutopia de 10" |
| Sonido | No |
| Área de Desarrollo | Creatividad |
| Luces | No |
| Condición Producto | Nuevo |
| Alto cm | 21.59 cm |
| Ancho cm | 30.48 cm |
| Largo cm | 10.8 cm |
| Material | Textil |
| Personaje | Barbie |
| Tipo de Producto | Peluches |
| Rango de Edad | 3 años + |
| Advertencias | Contiene piezas pequeñas |
| Apto para menores de 3 años | No |
| Garantía Mínima Legal Paris | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 meses |
Los peluches sorpresa de Barbie Cuutopia son perfectos para abrazar y jugar. Son extremadamente suaves al tacto y tienen el característico estilo a la moda de la muñeca Barbie y sus amigos. ¡Puedes elegir tu favorito o coleccionarlos todos! Cada uno se vende por separado. Sujeto a disponibilidad. Los colores y las decoraciones pueden variar.