| Marca | Atrim |
| Modelo | Perfil hongo esmerilado |
| Altura | 1.0 cm |
| Ancho | 2.2 cm |
| Largo | 250 cm |
| Tamaño | P |
| Espesor | 0.3 mm |
| Material | Acero inoxidable |
| Peso | 0.5 kg |
| Tipo de Producto | Perfiles de Acero |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 2 años |