| Marca | 4M |
| Modelo | Lampara De Hadas |
| Área de Desarrollo | Habilidades Motrices |
| Condición Producto | Nuevo |
| Alto cm | 18 cm |
| Ancho cm | 9.5 cm |
| Largo cm | 25 cm |
| Material | Plástico |
| Tipo de Producto | Juegos de Creación y Diseño |
| Incluye | Cordón de luces con 5 bombillas x 1, botella de bombilla x 1, cubierta de botella de bombilla x 1, clip de plástico x 1, papel suave de artesanía A4 x 2, adhesivo x 1, lámina transparente x1, paquete de purpurina x 2, pegamento x 1, pincel de esponja e instrucciones detalladas. ( |
| Rango de Edad | 7 años + |
| Garantía Mínima Legal Paris | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 Meses |