| Marca | M+Design |
| Modelo | Tam |
| Altura | 45 cm |
| Ancho | 34 cm |
| Largo | 34 |
| Profundidad | 34 cm |
| Dimensiones | 45x34x34 cm |
| Embalaje | 64x49x49 cm |
| Composición Material | 60% Acero, 40% PP |
| Peso | 1.4 kg |
| Peso Soportado | 100 kg |
| Tipo de Producto | Pisos |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Más Información | Piso fijo |
| Vida Útil del Producto | 2 años |

![]() | Material: 60% Acero, 40% PP |
![]() | Dimensiones: 45x34x34 cm |