| Marca | Hot Wheels |
| Modelo | Set Bowl de Cereal |
| Sonido | No |
| Área de Desarrollo | Creatividad |
| Condición Producto | Nuevo |
| Alto cm | 20.32 cm |
| Ancho cm | 35.23 cm |
| Largo cm | 21.41 cm |
| Material | Plástico 100% |
| Personaje | Hot Wheels |
| Tipo de Producto | Autopistas |
| Incluye | 1 Tazón de cereal de Tony Hawk de Hot Wheels Skate™ + 1 patineta para dedos exclusiva y 1 par de zapatillas de skate. |
| Incluye Pilas | No Requiere |
| Rango de Edad | 5 años + |
| Advertencias | Contiene piezas pequeñas |
| Garantía Mínima Legal Paris | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
Brilla con un tazón de cereal épico con el Tazón de Cereal de Tony Hawk de Hot Wheels Skate™. Creado en colaboración con la leyenda del skate Tony Hawk, este set de skate con temática de cereal, invita a los practicantes de patineta para dedos a patinar en un tazón de cereal. Las patinetas y los tenis adicionales se venden por separado. Los colores y las decoraciones pueden variar.