| Marca | DRL |
| Modelo | HF-MD041B |
| Largo | 9.5 |
| Profundidad | 9 cm |
| Diámetro | 30 cm |
| Material | Metal, vidrio |
| Peso | 1 kg |
| Tipo de Producto | Plafones |
| Tipo de Soquete | E27 |
| No Incluye | Ampolleta |
| Espacio Recomendado | Interior |
| Uso Recomendado | Techo |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 3 meses |
| Cantidad de luces | 1 Luz |
| Potencia | 60W |