| Marca | Thomas |
| Modelo | TH-7052 |
| Capacidad | 200 ml |
| Altura | 13.6 cm |
| Ancho | 29,9 cm |
| Largo | 15.6 |
| Profundidad | 12,5 cm |
| Peso | 1,412 kg |
| Potencia | 2000W |
| Tipo de Producto | Planchas |
| Sello Eficiencia Energética | No Requiere Eficiencia Energética |
| Sello Código QR SEC | Requiere Código QR SEC |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 2 años |
| Vida Útil del Producto | 3 años |
| Plazo Soporte Repuestos | 5 años |
| Plazo Soporte Técnico | 10 años |
| Datos Servicio Técnico | No aplica |