| Marca | BIGBAMSPACE |
| Modelo | Cocina |
| Panel | Mecánico |
| Conectividad | Sin Conectividad |
| Altura | 10 |
| Ancho | 10 |
| Largo | 10.0 cm |
| Dimensiones | 29 x 28 x 38 cm |
| Potencia | 2000 |
| Eficiencia Energética | No Específica Eficiencia Energética |
| Consumo Eléctrico | 2000W |
| Tipo de Producto | Planchas Verticales |
| Función Destacada | Apertura de 180°, cocción sin aceite, fácil limpieza |
| Producto Sustentable | Sí |
| Incluye | Plancha asadora, manual de usuario, cable de alimentación |
| Sello Eficiencia Energética | No Requiere Eficiencia Energética |
| Sello Código QR SEC | Requiere Código QR SEC |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Datos Servicio Técnico | Disponible por 1 mes |