| Marca | The Garden |
| Modelo | Dracaena |
| Altura | 95 cm |
| Ancho | 50 cm |
| Largo | 25 |
| Profundidad | 10 cm |
| Contenido | 1 Planta artificial |
| Material | Polipropileno |
| Peso | 1 kg |
| Tipo de Producto | Plantas Artificiales |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |