1/4
Imahe

PLATO RECTANGULAR 27X19X2 CM MADERA

Vendido porIMAHE
SKU MKAX7WTWAH-1
6%

$10.190

$10.890
Características principales
Altura:
2.0
Ancho:
27.0
Largo:
19.0
Peso:
0.44
Todas las características
Características Generales
MarcaImahe
Medidas
Altura2.0
Ancho27.0
Largo19.0
Peso
Peso0.44
Tipo
Tipo de ProductoPlatos
Garantía
Garantía Mínima Legal6 meses, a partir de la entrega del producto
Descripción

La mejor Presentación para tus preparaciones. Dale un toque a tu cocina con este exclusivo plato rectangular de melamina. La opción más resistente, la melamina durará el desgaste de una cocina ajetreada. Su color madera brillante y nítido se adaptará a cualquier establecimiento, ideal para restaurantes o para un hogar con una apariencia elegante.


 


Modelo: PLATO RECTANGULAR 27x19x2cm COLOR MADERA


Marca: Kulsan


 


Características:


- Materialidad: Melamina


- Ancho: 27cm


- Alto: 2cm


- Profundidad: 19cm


- Color: Madera


- Peso: 0.44Kg


- 100% libre de BPA


- Resistente a roturas


- Apta para lavar en lavavajillas


- No usar en microondas ni hornos


- No usar cuchillo afilado


- No fregar con esponja abrasiva


 

 

  • Condición del ítem: Nuevo

Opiniones del producto

Este producto no tiene comentarios ni calificaciones