| Marca | Rimax |
| Modelo | SP0147-05 |
| Altura | 11.5 cm |
| Ancho | 8.5 cm |
| Largo | 12.5 |
| Profundidad | 12.5 cm |
| Dimensiones | 11.5x8.5x12.5 cm |
| Material | Plástico |
| Tipo de Producto | Porta Cubiertos |
| Uso Recomendado | Lavalozas |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 meses por defecto de fábrica |