| Marca | Keep |
| Condición Producto | Nuevo |
| Largo | 12.5 cm |
| Dimensiones | 10.5 x 10.5 x 12.5 cm |
| Contenido | 600 ml |
| Material | Plástico |
| Peso | 0.2 kg |
| Tono | Lavanda |
| Forma | - |
| Tipo de Producto | Organizadores de Verduras |
| Producto Sustentable | No |
| Características Sustentables | Sin atributos sustentables declarados |
| Pack/Unitario | Unitario |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 3 meses |