| Marca | Rockbros |
| Modelo | SZ5001 |
| Género | Unisex |
| Altura | 12 cm |
| Ancho | 6.4 cm |
| Largo | 10 cm |
| Material | PVC |
| Tipo de Producto | Porta Celular |
| Condición Producto | Nuevo |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Más Información | Ajuste: teléfonos 3,5 a 7 pulgadas, Manillar: 1,8 a 3,5 cm. , Ancho: 60 a 95 mm, Longitud: 117 a 185 mm, Espesor: menos de 12 mm |