| Marca | Studio Ubuntu |
| Armado | No Requiere Armado |
| Altura | 45 cm |
| Largo | 35 cm |
| Profundidad | 35 cm |
| Material | Madera |
| Acabado | Barniz |
| Estilo | Minimalista |
| Tono | Turquesa |
| Tipo de Producto | Poufs |
| Condición Producto | Nuevo |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Más Información | Foto referencial. No incluye accesorios decorativos. |
| Vida Útil del Producto | 10 años |
