| Marca | Paperlike |
| Modelo | PAPERLIKE 2.1 para iPad 12.9" |
| Compatibilidad | Compatible con iPad 12.9" (2018 / 2020 / 2021 / 2022). |
| Peso | 100 |
| Descripción de Tecnología | Nanodots |
| Tipo de Producto | Protector de Pantalla |
| Incluye | Incluye 2 Protectores Paperlike 12.9" |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Condición Equipo | Nuevo |