| Marca | DIB |
| Modelo | Barbacoa |
| Armado | No Requiere Armado |
| Cantidad de Cuerpos | Sin Cuerpos |
| Altura | 1 cm |
| Largo | 150 cm |
| Profundidad | 100 cm |
| Material | Plástico |
| Composición Material | 100% PVC con Textil Poliéster |
| Tapiz | Sin Tapiz |
| Tono | Gris |
| Tipo de Producto | Pisos |
| Condición Producto | Nuevo |
| Espacio Recomendado | Interior |
| Garantía Proveedor | 3 Meses |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |