| Marca | ByP |
| Modelo | SMD |
| Niveles de Temperatura | 3000K |
| Altura | 8.7 cm |
| Ancho | 9,8 cm |
| Largo | 34 |
| Profundidad | 2,65 cm |
| Peso | 0,213 kg |
| Tipo de Producto | Reflectores |
| Incluye | 1 Proyector LED |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 meses |
| Vida Útil del Producto | 20000 horas |
| Plazo Soporte Repuestos | 1 año |
| Plazo Soporte Técnico | 1 año |
| Datos Servicio Técnico | servicioalcliente@byp.cl |
| Potencia | 10W |