| Marca | DeWalt |
| Modelo | DWAF2PH2-2H |
| Altura | 1 cm |
| Ancho | 7.5 cm |
| Largo | 12 cm |
| Tamaño | M |
| Dimensiones | 1x7.5x12 cm |
| Espesor | 2" (50.8 mm) |
| Material | Acero |
| Peso | 0.08 kg |
| Tipo de Producto | Puntas |
| Pack/Unitario | Pack |
| Incluye | 2 Brocas phillips 2” Maxfit |
| Garantía Mínima Legal | |
| Garantía Proveedor | 6 meses |
| Más Información | Los accesorios para atornillar Max Fit Ultra están diseñados para durar y soportar aplicaciones rigurosas, anti snap para reducir la rotura de las brocas, punta de ajuste de precisión para reducir la salida de la leva, ID de tamaño grabado con láser para una fácil identificación de la broca |