| Marca | Be Design |
| Modelo | B152.106 |
| Armado | Puede ser armado por cliente |
| Pulgadas | 60'' |
| Dimensiones | 158 x 57 x 37.5 cm |
| Embalaje | 172.5 x 37.5 x 15 cm |
| Material | MDP |
| Composición Material | MDP |
| Cubierta | MDP |
| Peso | 47.3kg |
| Estilo | Clásico |
| Tono | Miel |
| Tipo de Producto | Racks TV |
| Producto Sustentable | No |
| Características Sustentables | Sin atributos sustentables declarados |
| Condición Producto | Nuevo |
| Cantidad de Puertas | 1 Puerta |
| Incluye | Manual detallado y kit de armado |
| Complementos | Sin Complementos |
| Espacio Recomendado | Interior |
| Garantía Proveedor | 6 meses |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Vida Útil del Producto | 5 años |