| Marca | Bosch |
| Modelo | KSV36VL3P |
| Sistema de Frío | Frío Directo |
| Capacidad Total | 346 lt |
| Capacidad | 346 lt |
| Altura | 186 cm |
| Ancho | 60 cm |
| Largo | 65 |
| Profundidad | 65 cm |
| Material | Puerta de acero mate antihuellas, cuerpo gris metalizado, interiores con aplicaciones cromadas, anaqueles de vidrio templado antiderrames |
| Peso | 69 kg |
| Potencia | 90W |
| Eficiencia Energética | A+ |
| Tipo de Producto | Refrigerador French Door |
| Función Destacada | Con función Súper Cooling: Desconexión automática |
| Cantidad de Puertas | 1 Puerta |
| Incluye | 1 Refrigerador |
| Sello Eficiencia Energética | Requiere Eficiencia Energética,Requiere Eficiencia Energética |
| Sello Código QR SEC | Requiere Código QR SEC,Requiere Código QR SEC |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 1 año |
| Vida Útil del Producto | 10 años |
| Plazo Soporte Repuestos | 10 años |
| Plazo Soporte Técnico | 10 años |
| Datos Servicio Técnico | 56228993555 |