| Marca | Pedrollo |
| Modelo | Easysmall 2 |
| Largo | 10 |
| Peso | 0,7 kg |
| Voltaje | 230V |
| Amperaje | 16A |
| Potencia | 2HP/1,5Kw |
| Tipo de Producto | Reguladores de Presión |
| Caudal | 200 lt/min (12 m3/h) |
| Garantía Mínima Legal | |
| Garantía Proveedor | 2 años por proveedor (según condiciones generales de venta) |