| Marca | Samsung |
| Sistema Operativo | Android |
| Características | Características Pantalla: Super AMOLED de 6,7 pulgadas Resolución: FullHD+ (1.080 x 2.400 px) Procesador: Snapdragon® 778G 5G RAM: 6 GB Almacenamiento: 256 GB Sistema Operativo: Android 12 One UI 4.1 Batería: 5.000 mAh Cámara Posterior: Principal: 108 megapíxeles, f/1.8, OIS Gran angular: 12 megapíxeles, f/2.2 Profundidad: 5 megapíxeles, f/2.4 Macro: 5 MP, f/2.4 Cámara Frontal: 32 megapíxeles, f/2.2 Incluye caja Dlphone y equipo No incluye cargador |
| Resistencia al agua | Sin Resistencia Al Agua |
| Compañía | Liberado |
| Procesador | Snapdragon 778G |
| Velocidad Procesador | 2.4 GHz |
| Pulgadas | 6" |
| Cámara Frontal | 32MP |
| Cámara Trasera | 108 MP |
| Memoria RAM | 8GB |
| Bandas Internet | 4G |
| Conectividad | Wifi + Bluetooth* |
| Tipo de Producto | Smartphones |
| Sello Eficiencia Energética | No Requiere Eficiencia Energética |
| Sello Código QR SEC | No Requiere Código QR SEC |
| Garantía Mínima Legal | Sin garantía. Producto de segunda mano/reacondicionado |
| Condición Equipo | Reacondicionado |
| Plazo Soporte Técnico | 3 meses |
| Datos Servicio Técnico | No contamos con información |