| Marca | Samsung |
| Sistema Operativo | Android |
| Características | Características Pantalla: Dynamic AMOLED 2X 6,7 pulgadas Resolución: FHD+ 2400 x 1080 pixeles Procesador: Exynos 2400e RAM: 8 GB Almacenamiento: 256 GB Sistema Operativo: Android 14 One UI 6.1 Batería: 4.700 mAh Cámara Posterior: Principal: 50 MP, f/1.8 Ultra gran angular: 12 MP, f/2.2 (123º) Telefoto: 8 MP, f/2.4, zoom óptico 3x Cámara Frontal: 10 MP, f/2.4 Incluye caja y equipo No incluye cargador |
| Resistencia al agua | Sin Resistencia Al Agua |
| Compañía | Liberado |
| Procesador | Exynos 2400e |
| Velocidad Procesador | 3.1 GHz |
| Pulgadas | 6" |
| Cámara Frontal | 10MP |
| Cámara Trasera | 50 MP |
| Memoria RAM | 8GB |
| Bandas Internet | 4G |
| Conectividad | Wifi + Bluetooth* |
| Tipo de Producto | Smartphones |
| Sello Eficiencia Energética | No Requiere Eficiencia Energética |
| Sello Código QR SEC | No Requiere Código QR SEC |
| Garantía Mínima Legal | Sin garantía. Producto de segunda mano/reacondicionado |
| Condición Equipo | Reacondicionado |
| Plazo Soporte Técnico | 3 meses |
| Datos Servicio Técnico | No contamos con información |