| Marca | Tefal |
| Modelo | B5587702 |
| Panel | Sin Panel |
| Condición Producto | Nuevo |
| Altura | 9.8 cm |
| Ancho | 27.4 cm |
| Profundidad | 45.5 cm |
| Diámetro | 27.4 cm |
| Material | Aluminio |
| Antiadherente | Si |
| Peso | 0.904 kg |
| Tipo de Producto | Sartenes |
| Tipo de Cocinas Aptas | Gas-Vitrocerámica |
| Pack/Unitario | 1 Pieza |
| Fondo Difusor | Sí |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 2 Años |