| Marca | Caramba |
| Modelo | 119023749 |
| Sonido | No |
| Condición Producto | Nuevo |
| Función Destacada | Habilidades Sociales y Emocionales |
| Alto cm | 5 cm |
| Ancho cm | 4 cm |
| Largo cm | 6 cm |
| Material | Plástico |
| Tipo de Producto | Juguetes de Aprendizaje |
| Incluye | 3 Pelotitas de Pelo para Insertar + 1 Gato. |
| Incluye Pilas | No |
| Rango de Edad | 5 años + |
| Garantía Mínima Legal Paris | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 meses |
| Información Adicional | * El color del modelo a recibir es sorpresa |
¡Este gatito tiene una bola de pelo! ¡Carga a tu nuevo amigo felino con una bola de pelo de pompón suave, luego apriétalo y PUAJ! Su bola de pelo se dispara por la habitación o hacia un amigo divertido. ¡Perfecto para la diversión sin fin y una gran adición a cualquier regalo!