| Marca | Caramba |
| Condición Producto | Nuevo |
| Función Destacada | Habilidades Motrices |
| Alto cm | 5 cm |
| Ancho cm | 5 cm |
| Largo cm | 7.6 cm |
| Material | Madera | Metal |
| Tipo de Producto | Juguetes de Aprendizaje |
| Incluye | 1 Rana |
| Incluye Pilas | No |
| Rango de Edad | 5 años + |
| Garantía Mínima Legal Paris | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 meses |
| Información Adicional | El modelo a recibir es sorpresa |
Si parece una rana y salta como una rana... ¡debe ser una rana Popper! Empuje hacia abajo estos Frog Poppers y retroceda... espere un momento... ¡luego POP! ¡Estas pequeñas ranas tienen un gran Salto!