| Marca | Caramba |
| Modelo | 119023370 |
| Sonido | No |
| Condición Producto | Nuevo |
| Función Destacada | Habilidades Sociales y Emocionales |
| Alto cm | 7.5 cm |
| Ancho cm | 15 cm |
| Largo cm | 10 cm |
| Material | Goma |
| Tipo de Producto | Títeres y Marionetas |
| Incluye | 1 Títere. |
| Incluye Pilas | No |
| Rango de Edad | 3 años + |
| Garantía Mínima Legal Paris | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 meses |
| Información Adicional | *El color del modelo a recibir es sorpresa |