| Marca | Caramba |
| Modelo | 119023632 |
| Sonido | No |
| Área de Desarrollo | Habilidades Motrices |
| Condición Producto | Nuevo |
| Alto cm | 6 cm |
| Ancho cm | 13 cm |
| Largo cm | 45 cm |
| Material | Plástico |
| Tipo de Producto | Juguetes de Aprendizaje |
| Incluye | 1 juguete |
| Rango de Edad | 5 años + |
| Garantía Mínima Legal Paris | 6 meses, a partir de la entrega del producto |